
Пускатель CHINT NS2-25 20-25A
В наличии на складе в Алматы
Kaspi · безнал с НДС · доставка по Казахстану
Монтаж и подбор от Onset. Установим под ключ в Алматы и регионах — более 2700 объектов. Прокладка трасс и слаботочки →
Пускатель CHINT NS2-25: 3P, IP20.
- АртикулONS-A7354D
- МодельNS2-25
- КатегорияАвтоматика и защита
- Доставка по Алматыбесплатно от 100 000 ₸, иначе 2 000 ₸
- Доставка в регионылюбой службой на выбор клиента, за его счёт
- Возврат14 дней, ул. Серке Кожамкулова, 159 · условия
Характеристики
| Количество полюсов | 3P |
|---|---|
| Монтаж | DIN-рейка / монтажная панель |
| Серия | NS2-25 |
| Тип устройства | автомат защиты двигателя |
| Диапазон регулировки тока | 0.4–0.63 А |
| Номинальная рабочая наибольшая отключающая способность | 100кА |
| Номинальное рабочее напряжение | 400/415В |
| Тип защиты | тепловая и электромагнитная |
Все характеристики (9)
| Класс защиты IP | IP20 |
|---|
Что это значит на практике
- 3P: три полюса — под трёхфазную нагрузку: двигатель, насос, станок или ввод трёхфазного щита.
- Монтаж на DIN-рейку: аппарат рассчитан на установку внутри щита, собственного корпуса у него нет. Если щит ещё не собран, считайте его вместе с рейкой, клеммами и вводным автоматом.
- Класс IP20 — защита только от касания пальцем: это начинка щита, самостоятельным корпусом такой аппарат не является.
С этим обычно берут
Сначала то, без чего система не заработает, дальше — соседние подразделы того же раздела.
Частые вопросы
На какой ток, сколько полюсов и какую нагрузку рассчитан Пускатель CHINT NS2-25 20-25A?
У Пускатель CHINT NS2-25 20-25A: количество полюсов — 3P; номинальное рабочее напряжение — 400/415В; монтаж — DIN-рейка / монтажная панель. Номинал выбирают по сечению кабеля и нагрузке линии, а не «с запасом побольше»: слишком большой ток не защитит проводку.
Чем Пускатель CHINT NS2-25 20-25A отличается от Контактор Himel HDC3-3211 32A 220В/230В 50/60Гц?
По ключевым строкам модели расходятся так: серия — NS2-25 у Пускатель CHINT NS2-25 20-25A, HDC3 у Контактор Himel HDC3-3211 32A 220В/230В 50/60Гц; тип устройства — автомат защиты двигателя у Пускатель CHINT NS2-25 20-25A, Контактор (нереверсивный) у Контактор Himel HDC3-3211 32A 220В/230В 50/60Гц. Полное сравнение — в таблицах характеристик обеих карточек, Контактор Himel HDC3-3211 32A 220В/230В 50/60Гц показана в блоке «Похожие модели».
В каких условиях работает и как устанавливается Пускатель CHINT NS2-25 20-25A?
У Пускатель CHINT NS2-25 20-25A: класс защиты IP — IP20; монтаж — DIN-рейка / монтажная панель.
Какие основные характеристики у Пускатель CHINT NS2-25 20-25A?
У Пускатель CHINT NS2-25 20-25A: количество полюсов — 3P; монтаж — DIN-рейка / монтажная панель; серия — NS2-25; тип устройства — автомат защиты двигателя; диапазон регулировки тока — 0.4–0.63 А.
Запросить счёт или коммерческое предложение
Пришлём счёт на организацию, КП или спецификацию под техническое задание. Поможем подобрать модель под объект и посчитаем монтаж — Onset Pro и поставляет, и монтирует.



