
IP видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-Q1/4P(E) 4-канальный
В наличии на складе в Алматы
Kaspi · безнал с НДС · доставка по Казахстану
Монтаж и подбор от Onset. Установим под ключ в Алматы и регионах — более 2700 объектов. Монтаж видеонаблюдения под ключ →
Сетевой видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-Q1/4P(E): 4 канала, 1 HDD, 4 PoE-порта.
- АртикулONS-EB28E1
- МодельDS-7604NI-Q1/4P
- КатегорияВидеорегистраторы
- Доставка по Алматыбесплатно от 100 000 ₸, иначе 2 000 ₸
- Доставка в регионылюбой службой на выбор клиента, за его счёт
- Возврат14 дней, ул. Серке Кожамкулова, 159 · условия
- Гарантия производителя3 года
Характеристики
| Каналы | 4 |
|---|---|
| Карта памяти | до 8 Тб |
| Разрешение записи | 8 МП/6 МП/5 МП/4 МП/3 МП/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Жесткие диски | 1 |
| Тип устройства | IP Видеорегистратор |
| Серия | Pro |
| Срок гарантии | 3 года |
| Рабочая температура | от -10 до +55º C |
Все характеристики (53)
| Сетевой интерфейс | 1, RJ-45 10/100 Мбит/с самоадаптирующийся |
|---|---|
| PoE порты | 4 |
| Релиз | Да |
| Максимальное входное разрешение | до 8 Мп |
| Общий бюджет PoE | до 40 Вт (макс. 25,5 Вт на порт) |
| Форматы сжатия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Максимальная скорость записи | до 40 Мбит/с входящего трафика |
| HDMI | до 4K (3840×2160) |
| VGA | до Full HD (1920×1080) |
| Питание | 48 В DC, 1.35 A (адаптер в комплекте) |
| Потребляемая мощность (без HDD) | ≤ 10 Вт |
| Габариты | 265 × 225 × 48 мм |
| Вес | ≤ 1,5 кг |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Количество PoE портов | 4 |
| Интерфейс | 1 разъем RJ-45 10/100 Мбит/с с самоадаптацией |
| Подсерия | 4K NVR |
| Крепление | да |
| Шасси | 1U |
| Анализ человека/транспортного средства | 1 канал |
| IP-видеовход | 4 канала |
| Входящая пропускная способность | 40 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 80 Мбит/с |
| Выход VGA | 1-канал, 1920 × 1080p/60 Гц, 1600 × 1200/60 Гц, 1280 × 1024/60 Гц, 1280 × 720/60 Гц, 1280×720/60 Гц |
| Режим вывода видео | одновременный выход HDMI/VGA |
| Аудиовыход | 1-канал, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двусторонняя аудиосвязь | 1-канал, RCA (2,0 В, 1 кОм) |
| Тип потока | видео, видео и аудио |
| Сжатие звука | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726 |
| Формат декодирования | H.265+,H.265,H.264+,H.264 |
| Одновременное воспроизведение | 4 канала |
| Удаленное подключение | 32 |
| Сетевой протокол | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Сетевые порты | 1, RJ-45 10/100 Мбит/с самоадаптирующийся |
| Мощность | ≤ 50 Вт |
| Стандарт | IEEE 802.3 af/at |
| SATA | 1 интерфейс SATA |
| Емкость | до 8 ТБ для каждого диска |
| USB-интерфейс | 2 × USB 2.0 |
| Вход/выход сигнализации | N/A (4/1 опционально) |
| Блок питания | 48 В постоянного тока или ≤ 65 Вт |
| Потребляемая мощность | ≤ 10 Вт (без включения PoE) |
| Рабочая влажность | от 10 до 90 % |
| Размеры (Ш × Г × В) | 263 × 223 × 48 мм |
| Сертификация | CE 55032/55035/61000-3-2/61000-3-3/50130-4 |
Что это значит на практике
- 4 каналов: закладывайте 1–2 в запас — камера, добавленная через год, не потребует менять регистратор.
- Один отсек под диск: глубина архива наращивается заменой диска, а не заменой регистратора.
- Пишет камеры до 4K — регистратор не станет потолком при апгрейде камер.
- Встроенные PoE-порты: камеры подключаются напрямую, без отдельного коммутатора.
Описание
Четыре канала с питанием камер прямо из регистратора: PoE по 802.3af/at, общий бюджет до 40 Вт и до 25,5 Вт на порт. Четыре уличные камеры с потреблением 6–7 Вт садятся с запасом, но одна поворотная или с обогревом корпуса может забрать свои 25 Вт, и на три оставшихся порта останется около пятнадцати — такие каналы питают отдельно.
Входящая полоса 40 Мбит/с, исходящая 80. Четыре камеры 4 Мп по 4 Мбит/с занимают примерно половину входа, четыре восьмимегапиксельные на высоком битрейте выбирают его целиком, хотя запись до 8 Мп поддерживается. Фильтр «человек или транспорт» работает только на одном канале из четырёх — его вешают на самое беспокойное направление, обычно на калитку или ворота. Одновременное воспроизведение — четыре канала, удалённых подключений до 32; HDMI тянет 4K, VGA — Full HD, причём картинка на обоих выходах одна и та же.
Главное ограничение — хранение: отсек под диск один, до 8 ТБ. Четыре камеры 4 Мп при двухнедельной глубине просят около 2,7 ТБ, на месяц нужно уже порядка шести, а второй диск ставить некуда. Тревожных клемм в базе нет, вход и выход помечены как опциональные, так что сирену и концевик ворот заводят на охранную панель. Питание — адаптер 48 В 1,35 А из комплекта, на 12 В эта модель не рассчитана. Корпус 265 × 225 × 48 мм, до 1,5 кг.
Для каких задач подойдёт DS-7604NI-Q1/4P
- Система до 4 камер. 4 каналов: закладывайте 1–2 в запас на будущее.
- Архив на недели и месяцы. 1 отсек под диски: глубину архива наращивают дисками.
- Камеры высокого разрешения. Запись до 4K и выше: регистратор не станет потолком при замене камер.
- Подключение камер без отдельного коммутатора. Встроенные PoE-порты: камеры подключаются напрямую.
Похожие модели
HikvisionHikvision DS-7616NI-Q2(E) Сетевой видеорегистратор на 16 IP камер93 389 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7604NXI-K1/4P(B) IP видеорегистратор 4-канальный, 4PoE92 442 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7616NXI-K1(D) IP Видеорегистратор96 200 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7108NI-Q1/8P/M(C) IP Видеорегистратор88 911 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7108NI-Q1/8P/M(D) IP Видеорегистратор88 911 ₸В наличии
HikvisionHikvision iDS-7108HQHI-M1/S(E) HD TVI Видеорегистратор 8-ми канальный100 899 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7108NI-Q1/8P/M сетевой видеорегистратор на 8 каналовЦена по запросуПод заказ
HikvisionHikvision AE-DC5013-F6 (1600P/WIFI/5M CAM/GPS/F1.6/APP/ADAS) Автомобильный видеорегистратор85 715 ₸В наличии
HikvisionHikvision DS-7616NXI-K1(B) 16-канальный сетевой видеорегистратор AcuSense 4K серии 1UЦена по запросуПод заказ
HikvisionHikvision DS-7608NI-Q2(E) Видеорегистратор 8-канальный, 4K NVR81 952 ₸В наличииСмежные подразделы каталога
Соседние подразделы того же раздела — там же лежит остальная часть комплекта.
Частые вопросы
Сколько камер и дисков поддерживает Hikvision DS-7604NI-Q1/4P?
У Hikvision DS-7604NI-Q1/4P: каналы — 4; жесткие диски — 1; разрешение записи — 8 МП/6 МП/5 МП/4 МП/3 МП/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF. Закладывайте 1–2 канала в запас: камера, добавленная через год, не потребует менять регистратор.
Чем Hikvision DS-7604NI-Q1/4P отличается от Hikvision DS-7616NI-Q2?
По ключевым строкам модели расходятся так: каналы — 4 у Hikvision DS-7604NI-Q1/4P, 16 у Hikvision DS-7616NI-Q2; жесткие диски — 1 у Hikvision DS-7604NI-Q1/4P, 2 у Hikvision DS-7616NI-Q2. Полное сравнение — в таблицах характеристик обеих карточек, Hikvision DS-7616NI-Q2 показана в блоке «Похожие модели».
Какое питание и потребление у Hikvision DS-7604NI-Q1/4P?
У Hikvision DS-7604NI-Q1/4P: питание — 48 В DC, 1.35 A (адаптер в комплекте); потребляемая мощность — ≤ 10 Вт (без включения PoE).
В каких условиях работает и как устанавливается Hikvision DS-7604NI-Q1/4P?
У Hikvision DS-7604NI-Q1/4P: рабочая температура — от -10 до +55º C; рабочая влажность — от 10 до 90 %; крепление — да.
Какие размеры и вес у Hikvision DS-7604NI-Q1/4P?
У Hikvision DS-7604NI-Q1/4P: габариты — 265 × 225 × 48 мм; вес — ≤ 1,5 кг.
Запросить счёт или коммерческое предложение
Пришлём счёт на организацию, КП или спецификацию под техническое задание. Поможем подобрать модель под объект и посчитаем монтаж — Onset Pro и поставляет, и монтирует.