АкцияTiandy со склада в Алматы: скидки до 57% до 31 октябряTiandy: до −57% до 31 октября → Смотреть →
Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный
Legrand

Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный

2 178 ₸
В наличии

В наличии на складе в Алматы

Kaspi · безнал с НДС · доставка по Казахстану

Выключатель Legrand Niloe: номинальный ток 10А.

  • АртикулONS-9D160D
  • МодельNiloe
  • КатегорияКрепёж и расходники
  • Доставка по Алматыбесплатно от 100 000 ₸, иначе 2 000 ₸
  • Доставка в регионылюбой службой на выбор клиента, за его счёт
  • Возврат14 дней, ул. Серке Кожамкулова, 159 · условия

Исполнения

Одно изделие, разные исполнения. Характеристики общие, цена и артикул у каждого свои.

Характеристики

ЦветЧёрный
МатериалПрочный пластик
Современный дизайнЭлегантный чёрный цвет придаёт выключателю стильный и современный внешний вид, который отлично впишется в любой интерьер
УниверсальностьСовместим с модулями серии Niloe Step, что позволяет легко комбинировать различные элементы
Высокая мощностьРассчитан на ток до 10А, что позволяет использовать его с различными осветительными приборами
Номинальный ток10А
Одноклавишный выключательОбеспечивает удобное управление освещением
ПодсветкаОбеспечивает удобство использования в тёмное время суток
Все характеристики (13)
Прочный материалИзготовлен из высококачественного материала, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям
Автоматические клеммыОбеспечивают быстрое и безопасное подключение проводов без необходимости использования инструментов
Тип выключателяОдноклавишный с подсветкой
КлеммыАвтоматические
СовместимостьМодули серии Niloe Step

Что это значит на практике

  • Номинал 10 А — это около 2 200 Вт длительной нагрузки на 220 В. Чайник, обогреватель и утюг в одну такую точку одновременно не включают: под мощную технику тянут отдельную линию.
  • Безвинтовые (автоматические) зажимы: жила вставляется до щелчка, инструмент не нужен. У винтовых клемм контакт со временем ослабевает и греется, здесь этой заботы нет.

Смежные подразделы каталога

Соседние подразделы того же раздела — там же лежит остальная часть комплекта.

Частые вопросы

Для чего предназначен Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный?

У Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный: совместимость — Модули серии Niloe Step.

Какие размеры и вес у Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный?

У Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный: материал — Прочный пластик; цвет — Чёрный.

Какие основные характеристики у Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный?

У Выключатель одноклавишный Niloe Step 10A с подстветкой авт.клеммы Чёрный: цвет — Чёрный; материал — Прочный пластик; номинальный ток — 10А.

Запросить счёт или коммерческое предложение

Пришлём счёт на организацию, КП или спецификацию под техническое задание. Поможем подобрать модель под задачу.

Запросить счёт или КП

Оставьте телефон — менеджер перезвонит в рабочее время и пришлёт счёт, коммерческое предложение и срок поставки.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с обработкой данных. Заявка попадает напрямую к инженеру. Политика конфиденциальности